Главная » 2016 » Июнь » 17 » Открытие 1 смены "Школа КВН"
20:52
Открытие 1 смены "Школа КВН"

 

          Наступления лета ждет каждый из нас, особенно дети. Что может быть лучше теплых солнечных дней, когда можно с пользой для здоровья проводить время? Например, в загородном оздоровительном лагере, как это делают дети в «Ручейке».

         10 июня 2016г. в торжественной обстановке состоялось открытие первой профильной лагерной смены «Школа КВН». Поздравил отдыхающих с началом каникул Глава Администрации Ермекеевского района Райманов И.А., заместитель главы администрации по социальным вопросам Головина Т.Н., начальник отдела образования администрации района Тимиров Н.Н., директор лагеря Никитин О.М.

      КВН - это команда, а команда это коллектив единомышленников, талантливых личностей, это люди, любящие посмеяться и повеселить других. Профильная смена проходит под четким руководством старшего вожатого Низамутдинова Р.Р., а вожатский состав пополнился молодыми и энергичными педагогами. В этом году наши отряды превратились в киностудии. В такие как: 3 киностудия – «Кнопочки», 2 киностудия – «Ракетомеханики», 1 киностудия «Tiger Production!».

        Киностудии КВНовской смены в свою очередь порадовали родителей и собравшихся гостей звонкими песнями, юмористическими сценками, искрометными танцами. Каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами и проходило в дружеской атмосфере. Видя сияющие лица детей и зная, что впереди множество мероприятий - развлекательных, познавательных, спортивных, можно сказать, что отдых для детей в этой смене останется ярким и запоминающимся надолго, ведь КВН-овская смена это калейдоскоп запоминающихся мгновений на ниточке собранных в 21 день.

       

Просмотров: 412 | Добавил: rucheek | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar